Vitrinenschrank Anfang 20. JH.,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, 2 volle Türen, eine facettiert geschliffen verglaste Tür, profilierter Kranz, Innenfächer, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.01. - 22.01.2014 |