Garderobeschrank Anfang 20 JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert,
mattiert, floral beschnitzt, 2 Türen, 1 Lade, Messingbeschläge, 200 x 118 x 51 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig
22.01.2014 - 14:00
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.01. - 22.01.2014 |