Künstler um 19. Jh.
Waldlandschaft mit Wildbach, Öl auf Leinen 41 x 51 cm. restauriert, doubliert, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.01. - 22.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Heuer Silverstone 150th Anniversary 1860-2010 Chronograph
- Flavier (3 Stk., davon 2 AR)
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct