Prov. Armsessel,
2. Hälfte 19. Jh., massives Obstholzgestell mit gedrechselten Lehnsprossen und erg. bespanntem Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 28,-
Prov. Armsessel,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.01. - 22.01.2014 |