Walter Behrens *
(Las Palmas 1911 geb.) Sommer im Herbst, Lithographie signiert Walter Behrens Nr. 201 von 300 nummerierten Abzügen 49 x 69 cm. gerhamt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Walter Behrens *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.01. - 22.01.2014 |