Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Alpes" Französische Eisenbahnen, Ofsetlithographie in Farbe, drucksigniert Dali 1969, ca. 98 x 62 cm. Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Salvador Dali *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.01. - 22.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: