Rudolf Hellwag *
(Innsbruck 1867-1942 Berlin) Winterliches Strassenmotiv in Innsbruck, Öl auf Leinen, signiert R. Hellwag 42 x 55 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hellwag *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.01. - 22.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
- Dieter Sieger, 55 Teile aus dem Service Cult, Arzberg
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien