Altschliffdiamantsolitärring ca. 0,90 ct
Gold 585, Silber, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,8 g, Stein, mit Oberflächenmerkmalen RW 55øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 23.01.2014 |