Brillantsolitär
Weißgold Roségold 585, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, RW 52, 5,1 g, Ringschiene mit Innengravurøg5
24.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantsolitär
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 23.01.2014 |