Brillantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 53, 3,1 gøg3
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 23.01.2014 |