Brillantherrenring zus. ca. 0,95 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant und Brillanten Rw 63, 20,4 gg20
24.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 23.01.2014 |