Brillantring
Gold 750, Altschliffbrillant und Brillanten zus. ca. 0,45 ct,3,8 g, RW 53øg4
24.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 23.01.2014 |