Art Dèco Damenarmbanduhr um 1920/30
Platin 950, Schließenteil Weißgold 750, Ankerwerk, Handaufzug, ausgefasst mit zahlreichen Diamanten, zus. ca. 1 ct, Gehäuse und Werk beschädigt, Steckschließe, Länge ca. 16,5 cm, 20,7 g
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.01. - 22.01.2014 |