Maler 1. Drittel 20. Jhdt.
"Waldweg", signiert Kornbichler, datiert 1926?, Öl auf Leinwand, 70,5 x 50,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Maler 1. Drittel 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.10. - 02.11.2017 |