Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) "Über den Wolken", handsigniert Holzer datiert 78, im Druck signiert, die Nr.7/50, Farbsiebdruck, 65,5 x 49 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Adi Holzer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.10. - 02.11.2017 |