Ovale Vorlegeplatte, Kännchen, Zuckerdose, Tasse, Untertasse
deutsches Porzellan, gemarkt Meissen, färbiger Blumendekor, bestoßen, fleckig, um 1900
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.01. - 22.01.2014 |