Monogrammist um 1900
"Gefangen", von H. Kauffmann, monogrammiert FK, Porzellan, bemalt, 20 x 15 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Monogrammist um 1900
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.10. - 02.11.2017 |
Lotti da altre aste
- Tafelbesteck für 9 Personen,
- Filippo Cifariello (1864-1936), Bronzeobjekt: "Ondina", um 1900