Johann Stephan Decker
(1784-1844)Elfenbeinminiatur"Damenporträt", links unten monogrammiert J. D., Mischtechnik, ovale Form, ca. 8,5 x 6,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Johann Stephan Decker
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.01. - 22.01.2014 |