Aufsatzvitrine
, 19. Jhdt., Fichtenholz, Nuss furniert, 2 verglaste Türen, Fachteile, 2 Laden, 97 x 95 x 35 cm, Schloss, Schlüssel, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, Holz-, Korpusund Furniermängel, Wurmbefall
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Aufsatzvitrine
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.10. - 02.11.2017 |