Jakob Canciani
(Villach um 1820-1891) "Veldes", Öl auf Leinwand, 45 x 60 cm, gerahmt, partiell restauriert, krakeliert, mit Mängeln, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Jakob Canciani
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.10. - 02.11.2017 |