Biedermeier-Bank,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell, nußfurn., tw. nachmarketiert, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
14.01.2014 - 14:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Bank,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |