Couchtisch,
Frankreich um 1960/70, Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Platte mit floral gezierter Keramikauflage, 37 x 119 x 58 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Couchtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Literatur zur römischen Numismatik (ca. 14 Titel)
- **/*/Briefstück/(*) - Partie Zusammendr. D.Reich,
- **/Briefstück - Partie div. Europa u.a. mit modernem Rußland,
- Brillant Damenring zus. 0,24 ct (graviert)