Paar große Armsessel,
modifizierte Spätrenaissanceausführung des ausgehenden 19. Jh., dunkel gebeizte Hartholzgestelle mit ornamental reich beschnitzten Lehnen, diese mit Maskarons, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar große Armsessel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |