Truhe
Zirbenholz, monogrammiert BS, datiert 1679(?), die Front in 3 Felder gegliedert, Rosettenornamente, Innenfach fehlt, Schloss, Schlüssel, 73 x 165 x 59 cm, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, Korpusschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Truhe
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.10. - 02.11.2017 |