Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) "Pferdefuhrwerk bei der Heuernte", signiert H Reisz, Öl auf Holz, 12,5 x 18,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Hermann Reisz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.10. - 02.11.2017 |