Unbekanner Maler
"Szene aus einer Schlacht", Öl auf Leinwand, doubliert, 33 x 40 cm, gerahmt, restauriert, Rahmen und Leinwand mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Unbekanner Maler
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.10. - 02.11.2017 |