Fauteuil in franz. klass. Stilform,
2. Hälfte 20. Jh., massives Nußholzgestell ornamental geschnitzt, hochwertige Tapezierung mit losem Sitzpolster, Gebrauchsspuren, Teile gebrochen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |