Kaminverkleidung,
Anfang 20. Jh., roter Marmor, tw. prof. gearbeitet u. volutenartig geziert, ca. 78 x 123 x 36 cm, zerlegter Zustand, beschädigt, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kaminverkleidung,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- ** - Österr. Flug Nr. 956 (ANK Nr. 969) - 2 S Druckphase 1 in Schwarz,
- Timkov Nikolaj Efimovitsch (1912-1993)
- ** - Österr. Feldpost Nr. 53U/72U (Kaiser Karl 1916 UNGEZÄHNT),
- Ablageschale mit Marabu, Entwurf Prof. Fritz Klee, Lorenz Hutschenreuther, Abteilung für Kunst, Selb, um 1920/25
- Brillantring zus. ca.0,35 ct