Biedermeier-Schreibkommode um 1830/35,
Fichtenholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, nußfurniert, politiert, 4 Laden, die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4-ladiger Inneneinrichtung, 97 x 129 x 664 cm, restauriert, Beschläge und Holzteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
EUR 2.266,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |