Halbhohe Bücherstellage
sogen. Bookbox, englisch, viktorianisch 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniholz massiv, geschnitzt und partiell mit Nusswurzelholz furniert, quadratisches Gestell auf Rollen mit Pilasterlisenen und offenen Fächern, 92 x 67 x 67 cm, gepflegter Originalzustand(PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Halbhohe Bücherstellage
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |