Klassizistischer Toiletteaufsatz,
um 1810/20, mahagoni- und pyramidenmahagonifurniert sowie mit gebeizter Birne konturiert, gestufter Aufbau mit 4 Laden und Schwenkspiegel, 62 x 42 x 31 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |