Provinzielles niederes Tischchen,
Ende 18. Jh., Eichenholzgestell mit geschweiften Füßen, ornamental und floral beschnitzt, profilierte Platte mit ergänztem Aufsatz, 83 x 54 x 40 cm, eine Lade, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |