Rechteckiger Beistelltisch im Biedermeierstil,
lyraartiges Weichholzgestell mit geschweiftem Sockel, kirschfurniert, teilweise ebonisiert, eine Lade, 79 x 64x 39 cm, Gebrauchsspuren, Platte verzogen.
Esperto: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |