Spieltisch
in maurischer Stilart, Hartholzgestell mit verschiedenen Edelhölzern furniert sowie reich ornamental mit Perlmutt und Bein marketiert, mattiert, 3-teilige Platte mit Schachspielmarketerie und Back Gammon, 80,5 x 89 x 43 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Spieltisch
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |