Alabaster-Vase,
spätes 19. frühes 20. Jh., balusterförmiger Körper in Form von Akanthusblättern ausgeführter Rand, Höhe 45 cm, Altersspuren, geringfügig ausgeschartet.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alabaster-Vase,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |