Etagere,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, marketiert, Säulenverzierung, 2 zwischenfächer, 115 x 40 x 37,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse
Esperto: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Etagere,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |