Konsoltisch,
unter Verwendung originaler Teile des 19. Jh. gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, verschiedene Harthölzer grau-grün nachgefasst, Marmorplatte, 82 x 123 x 30 cm, Alters- und Reparaturspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Konsoltisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |