Große bäuerliche Kredenz,
aus verschiedenen originalen Teilen des 18. Jh. zusammengestellt und ergänzt, Fichtenholz, natur gewachst, insgesamt zwei Türen, drei Laden, 206 x 179 x 62 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Große bäuerliche Kredenz,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |