Bäuerliches Aufsatzkästchen,
Salzburg/Süddeutsch, ausgehendes 18. Jh., Zirbenholzkorpus blau-weiß grundiert, mit Profilleisten feldförmig aufgedoppelt, frontseitig vier Türen, eine Lade, Inneneinrichtung mit 13 kleinen Laden, 86 x 64 x 31 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen und ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Bäuerliches Aufsatzkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |