Provinzielle französische Anrichte,
ursprünglich Ende 18. Jh., Eichenholzkorpus braun mattiert, 2 Rahmentüren mit profilierten Füllungen, abgeschrägte Lisenen, profilierte Platte, 104 x 148 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |