Provinzieller rechteckiger Tisch,
Frankreich oder Holland 1. Hälfte 18. Jh., massives Eichenholz- gestell mit Balusterfüßen, braun mattiert, gewachst, umlaufende Stegverbindung, eine Lade, 76 x 149 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |