Bäuerlicher Tisch,
urspr. Anfang 19. Jh., Eichen- und Nadelholzgestell mit einer durchschiebbaren Lade, Ahornholzplatte, 72 x 96 x 87,5 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, höhenverändert. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Bäuerlicher Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |