Damenring
Gold 585, zweifärbig, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct,8,3 g, Rw 48øg8
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 18.01.2014 |