Wilhelm Victor Krausz *
(Neutra 1878 - 1959 Baden bei Wien) Mädchen mit Blütenkorb, signiert, datiert W. V. Krausz 1912, Öl auf Leinwand, 140,5 x 91 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Wilhelm Victor Krausz *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |