Jakob Josef Koganowski
(Wien 1874-1926) In der Stube, signiert, datiert J. Koganowski, (19)09,Öl auf Leinwand, 100 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Jakob Josef Koganowski
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |