Eugene Antoine Samuel Lavieille
(1820-1889) zugeschrieben/attributed Frühlingslandschaft mit Fuhrwerk, Öl auf Holz, 26,5 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
EUR 779,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |