Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Die Geburt der Venus", 1974, Radierung in Farbe, hellblau aufgewalztes Papier, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 80 von 150 nummerierten Abzügen, Plattengröße 35,5 x 51 cm, Passep., gerahmt, Weis 198IV, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-