M. v. Borgwoska um 1900
Abendrot am Nilufer, signiert m. v. Borgwoska, Öl auf Leinwand, 44,5 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
M. v. Borgwoska um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |