W. Gieser um 1900
Musikalische Unterhaltung, signiert W. Giesser, Öl auf Leinwand, 67,5 x 104 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
W. Gieser um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |