Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) "Alt Wien, Nussdorf, Welserhof", betitelt, signiert und datiert Heinrich Wertheim 1923, Aquarell auf Papier, 33 x 23 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Heinrich Josef Wertheim *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 85,-